[MindMix_Times]
{Ты тоже можешь быть на слуху...}
Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
MindMix
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Займи своё имя.mindmix.ru, пока оно свободно

[MindMix_Times] > Mind Mix Times  19 января 2008 г. 11:22:06



Запись модерирует её автор — Ray Pin.up.

Mind Mix Times

Ray Pin.up 19 января 2008 г. 11:22:06
C этого дня на нашем любимом майнде открывается журнал, в котором мы будем следить за самими последними событиями, которые развиваются вокруг не только этого сайта, а и всего мира.
Здесь будут выпускатся свежайщие новости, не только приятные, но и те которые заставят нервничать каждого.
Ты тоже можешь попасть на странички этого журнала, твое задание лишь поразить пользователей чем-то ярким, новым и не банальным!Не стоит быть белым и пушистым, ведь для того что бы стать известным нужно быть и немного аморальным и в каком-то смысле жестоким.

­­


Нужен жизненный совет? иди сюда - "Крик души" http://magazin.mind­mix.ru/300-734-krik-­dushi.zhtml

Главный редактор - ­EufoRia....
Литературные Редактора:
­a.N.тибиотик - колонка "Крик души"
­Catastrophe. - колонка "Конкурсы"
­X.БиБа.X, ­Маргарита. - критики


Комната для собрания сотрудников журнала - http://magazin.mind­mix.ru/300-353-komna­ta-dlja-sobranija-i-­obsuzhdenija.zhtml#e­2400464


Кто хочет стать одним из сотрудников Майнд Микс Таймс, прошу оставлять FAQ в этой теме.
Прoкoммeнтировaть
Обратите внимание на:
http://moloh247.mindmix.ru/i/users/... 17 апреля 2007 г. Пельмень
Тест: какая ты блум? http://mindmix... 6 июля 2009 г. чёрная жизнь блум
Mindless Self Indulgence - On It 30 января 2011 г. Камикадзе. в сообществе [Звук свыше]
Rybu 19 января 2008 г. 11:25:08 постоянная ссылка ]
От помощи не откажетесь? ;~)­
Прoкoммeнтировaть
миледи Тень 19 января 2008 г. 11:25:40 постоянная ссылка ]
что там про журналистику говорилось?:-?­ :-D­
Прoкoммeнтировaть
Im a diva 19 января 2008 г. 11:25:57 постоянная ссылка ]
Вау)Клёво))Можно попробую?))
Прoкoммeнтировaть
Ray Pin.up 19 января 2008 г. 11:26:56 постоянная ссылка ]

Вау)Клёво))Можно попробую?))
попробывать могут все)

Прoкoммeнтировaть
Ray Pin.up 19 января 2008 г. 11:27:56 постоянная ссылка ]

От помощи не откажетесь?
с завтрашнего дня пройдет конкурс, где я выберу помщников;-)­
Прoкoммeнтировaть
миледи Тень 19 января 2008 г. 11:28:00 постоянная ссылка ]
­Digital Angel а в чем будет заключаться конкурс?
Прoкoммeнтировaть
Rybu 19 января 2008 г. 11:28:16 постоянная ссылка ]
O:-)­ один вопрос, про что думаете первый журнал выпустить? Тематика?
Прoкoммeнтировaть
Rybu 19 января 2008 г. 11:28:50 постоянная ссылка ]

с завтрашнего дня пройдет конкурс, где я выберу помщников
Окей)
Прoкoммeнтировaть
Im a diva 19 января 2008 г. 11:29:41 постоянная ссылка ]
O:-)­ Буду ждать)
с завтрашнего дня пройдет конкурс, где я выберу помщников
Прoкoммeнтировaть
Ray Pin.up 19 января 2008 г. 11:29:43 постоянная ссылка ]

Digital Angel а в чем будет заключаться конкурс?
я создам тему в которую вы будете скидывать новости, первый этап будет взять интервью на определенную тему у кого то из пользоватлей майнда, второй тур уже будет найти шокирующую новость) Но обо всем этом завтра)
я бы сегодня конкурс открыла, но не могу, у меня седня времени нет)
Прoкoммeнтировaть
миледи Тень 19 января 2008 г. 11:30:18 постоянная ссылка ]

я создам тему в которую вы будете скидывать новости, первый этап будет взять интервью на определенную тему у кого то из пользоватлей майнда, второй тур уже будет найти шокирующую новость) Но обо всем этом завтра)
я бы сегодня конкурс открыла, но не могу, у меня седня времени нет)
понятно...;-)­
Прoкoммeнтировaть
Ray Pin.up 19 января 2008 г. 11:30:58 постоянная ссылка ]

один вопрос, про что думаете первый журнал выпустить? Тематика?
само это сообщество уже журнал)а журналисты создают темы в которых выпускают интервью, новости и т.д. тема любая, главное что бы пользователем было интересно читать;-)­
Прoкoммeнтировaть
Ray Pin.up 19 января 2008 г. 11:33:09 постоянная ссылка ]
я сейчас создам тему, где жду ваших заявок на участие в конкурсе)
как только конкурс будет открыт я вам дам знать;-)­
Прoкoммeнтировaть
миледи Тень 19 января 2008 г. 11:35:31 постоянная ссылка ]

как только конкурс будет открыт я вам дам знать;-)­
хорошо...
Прoкoммeнтировaть
a.N.тибиотик 11 февраля 2008 г. 18:58:42 постоянная ссылка ]
 а можно мне выделить что-то вроде колонки в вашем журнале?
Прoкoммeнтировaть
Ray Pin.up 11 февраля 2008 г. 20:04:02 постоянная ссылка ]

а можно мне выделить что-то вроде колонки в вашем журнале?
можно) про что ты бы хотела писать?
Прoкoммeнтировaть
a.N.тибиотик 16 февраля 2008 г. 11:31:34 постоянная ссылка ]
 
можно) про что ты бы хотела писать?
я о многом могу писать... могу стихами, но это надо ждать дольше...
я могу писать то, что будет интересно. может в чем-то помогать людям. не знаю.
но могу вас заверить, что работу я выполнять буду. O:-)­
Прoкoммeнтировaть
Ray Pin.up 16 февраля 2008 г. 11:35:06 постоянная ссылка ]

я о многом могу писать... могу стихами, но это надо ждать дольше...
я могу писать то, что будет интересно. может в чем-то помогать людям. не знаю.
но могу вас заверить, что работу я выполнять буду.
ну что же я соверешнно непротив, тем более что мне нужны помощники. Одна я не смогу все потянуть. С этого момента в Ваши права входит писать посты без моего разрешения. Но как бы там ни было, я пока еще остаюсь главным редактором. Сейчас я создам тему открытую только для нас, где мы будем обсуждать новый материал.
Прoкoммeнтировaть
a.N.тибиотик 16 февраля 2008 г. 11:35:58 постоянная ссылка ]
 
ну что же я соверешнно непротив, тем более что мне нужны помощники. Одна я не смогу все потянуть. С этого момента в Ваши права входит писать посты без моего разрешения. Но как бы там ни было, я пока еще остаюсь главным редактором. Сейчас я создам тему открытую только для нас, где мы будем обсуждать новый материал.
хорошо. жду.
Прoкoммeнтировaть
a.N.тибиотик 16 февраля 2008 г. 11:52:10 постоянная ссылка ]
 а где создашь?
Прoкoммeнтировaть
Ray Pin.up 16 февраля 2008 г. 12:00:41 постоянная ссылка ]

а где создашь?
здесь же. просто что позже, я скоро ухожу)
Прoкoммeнтировaть
a.N.тибиотик 16 февраля 2008 г. 12:03:08 постоянная ссылка ]
 
здесь же. просто что позже, я скоро ухожу)
аа..ладно)
Прoкoммeнтировaть
Вероника. 16 февраля 2008 г. 21:33:35 постоянная ссылка ]
 Мода на плагиат набирает обороты:-[­

http://kdvjkd.mindm­ix.ru/299-701-obrati­te-vnimanie.zhtml
Прoкoммeнтировaть
618160587576319 17 февраля 2008 г. 10:58:31 постоянная ссылка ]
Я бы хотела быть у вас психологом.
Это возможно?
Прoкoммeнтировaть
Ray Pin.up 17 февраля 2008 г. 12:27:05 постоянная ссылка ]

Мода на плагиат набирает обороты
пасиб большое)):-*­ я седня вечером сделаю темку)


Я бы хотела быть у вас психологом.
Это возможно?
я прийду вечером...поговорим­))
Прoкoммeнтировaть
a.N.тибиотик 17 февраля 2008 г. 12:33:54 постоянная ссылка ]
 
Мода на плагиат набирает обороты
пасиб большое)):-*­ я седня вечером сделаю темку)
а вы не подумали что это один и тот же человек?
Прoкoммeнтировaть
Вероника. 17 февраля 2008 г. 13:38:42 постоянная ссылка ]
 
а вы не подумали что это один и тот же человек?
Возможно, что это все сделано для привлечения внимания.Но ,как вы знаете,правда всегда всплывает на ружу.Человека всегда можно уличить во лжи.

пасиб большое)) я седня вечером сделаю темку)
Не за что.Все дружно боремся с плагиатом.
Прoкoммeнтировaть
a.N.тибиотик 17 февраля 2008 г. 15:24:27 постоянная ссылка ]
 
Возможно, что это все сделано для привлечения внимания.
не поняла, что именно?
Но ,как вы знаете,правда всегда всплывает на ружу.Человека всегда можно уличить во лжи.
правда то да..
Прoкoммeнтировaть
Вероника. 17 февраля 2008 г. 15:26:48 постоянная ссылка ]
 
не поняла, что именно?
Этот плагиат на который ссылку выставила.
Вообще я как не зайду у кого-нибудь ,да что-нибудь стырили.Все сидят в разборках и выяснении отношений.
Прoкoммeнтировaть
a.N.тибиотик 17 февраля 2008 г. 15:33:09 постоянная ссылка ]
 
Этот плагиат на который ссылку выставила.
Вообще я как не зайду у кого-нибудь ,да что-нибудь стырили.Все сидят в разборках и выяснении отношений.
только я понять не могу, тебе то это зачем? :-)­
Прoкoммeнтировaть
Вероника. 17 февраля 2008 г. 15:35:45 постоянная ссылка ]
 
только я понять не могу, тебе то это зачем?
Да мне это на самом деле не нужно,я специально не ищу подобного,не встреваю.А в этом случае...
Называется помоги ближнему:-D­
Прoкoммeнтировaть
a.N.тибиотик 17 февраля 2008 г. 15:39:09 постоянная ссылка ]
 
Да мне это на самом деле не нужно,я специально не ищу подобного,не встреваю.А в этом случае...
Называется помоги ближнему
ищешь приключения на свою ж...э.. я бы на твоем месте забила, если бы это ни каким местом меня не касалось :-)­
Прoкoммeнтировaть
Вероника. 17 февраля 2008 г. 15:44:24 постоянная ссылка ]
 
ищешь приключения на свою ж...э..
Да какие там приключения(:|­ . Я же уже писала,что мне это не нужно. С плагиатом надо бороться и дать понять что это не есть хорошо.Ваш журнал помоему как я смотрю на этом специализируется.Ре­шила вас поддержать.
Прoкoммeнтировaть
a.N.тибиотик 17 февраля 2008 г. 15:45:33 постоянная ссылка ]
 
Я же уже писала,что мне это не нужно. С плагиатом надо бороться и дать понять что это не есть хорошо.Ваш журнал помоему как я смотрю на этом специализируется.Ре­шила вас поддержать.
ну журнал не мой, работаю я в нем второй день. и то работаю это сильно сказано
Прoкoммeнтировaть
Вероника. 17 февраля 2008 г. 15:47:15 постоянная ссылка ]
 
ну журнал не мой, работаю я в нем второй день. и то работаю это сильно сказано
Журнал без коллектива не журнал;-)­ .
Прoкoммeнтировaть
Ray Pin.up 17 февраля 2008 г. 17:09:53 постоянная ссылка ]

Журнал без коллектива не журнал .
коллектив набирается потихоньку)


С плагиатом надо бороться и дать понять что это не есть хорошо.Ваш журнал помоему как я смотрю на этом специализируется.Ре­шила вас поддержать.
журнал пишет о всем,поскольку эта тема сейчас очень даже распостроненная, она и есть причиной множества конфликтов. А конфликты - это горячий материал.
Прoкoммeнтировaть
Вероника. 17 февраля 2008 г. 17:17:22 постоянная ссылка ]
 
коллектив набирается потихоньку)
Да я заметила.:-D­
А конфликты - это горячий материал.
Не только материал,а еще и неприятности,которы­е не идут на пользу пользователям.Общае­шься,общаешься,а тут бац...и мысли оказывается постороннего человека.Неприятно.­Приходиться более детально всматриваться в новых знакомых,а это пораждает подозрительность и недоверие...в итоге новеньких уже не так жалуют.Закрутилось,­завертелось.8-}­
поскольку эта тема сейчас очень даже распостроненная,
Просто плагиатчиков нужно знать в лицо;-)­
Прoкoммeнтировaть
Ray Pin.up 17 февраля 2008 г. 17:18:14 постоянная ссылка ]

Просто плагиатчиков нужно знать в лицо
та их стока щас развелось8-}­
Прoкoммeнтировaть
Вероника. 17 февраля 2008 г. 17:20:14 постоянная ссылка ]
 
та их стока щас развелось
А сколько которых еще не уличили8-}­ :-D­
Прoкoммeнтировaть
Ray Pin.up 17 февраля 2008 г. 17:23:57 постоянная ссылка ]

А сколько которых еще не уличили
да-да.. с этим действительно надо что делать...вот собственно и одна из причин почему я решила создать журнал)
Так вот, ты выше писала что хотела бы стать сотрудником?
Прoкoммeнтировaть
Вероника. 17 февраля 2008 г. 17:27:02 постоянная ссылка ]
 
Так вот, ты выше писала что хотела бы стать сотрудником?
Нет.Я просто посодействовала в материале;-)­ .А ты думаешь мне это подойдет? :-?­
Я пока являюсь скромным читателем...
Прoкoммeнтировaть
Ray Pin.up 17 февраля 2008 г. 17:29:44 постоянная ссылка ]

Нет.Я просто посодействовала в материале .А ты думаешь мне это подойдет?
Ну а почему бы и нет? может быть тебя к чему то тянет?:-)­
Прoкoммeнтировaть
Вероника. 17 февраля 2008 г. 17:32:52 постоянная ссылка ]
 
Ну а почему бы и нет? может быть тебя к чему то тянет?
У меня просто времени не хватит работать на два фронта:-[­ . Время свободное ,относительно,только выходные.
Прoкoммeнтировaть
Ray Pin.up 17 февраля 2008 г. 17:35:24 постоянная ссылка ]

У меня просто времени не хватит работать на два фронта .
ну... ты вообщем думай..если что, я выслушиваю твои предложения) да, и нет граика выпуска статтей определенного. это зависит от твоих возможностей)
Прoкoммeнтировaть
Вероника. 17 февраля 2008 г. 17:38:25 постоянная ссылка ]
 Спасибо;-)­
Прoкoммeнтировaть
veselka 17 февраля 2008 г. 23:36:46 постоянная ссылка ]
Офигеть сообщество))) =^B­
Прoкoммeнтировaть
Ray Pin.up 17 февраля 2008 г. 23:37:35 постоянная ссылка ]

Офигеть сообщество)))
пасиб :^)­
Прoкoммeнтировaть
veselka 17 февраля 2008 г. 23:44:07 постоянная ссылка ]
;-)­
Прoкoммeнтировaть
Happiness 19 февраля 2008 г. 16:20:06 постоянная ссылка ]
И я хотю :-D­ :-D­
Меня, меня критикуйте!
Прoкoммeнтировaть
Лёльka 19 февраля 2008 г. 16:23:42 постоянная ссылка ]
А можно заказать критику на мой дневник?
http://miledivamp.m­indmix.ru/
Прoкoммeнтировaть
Ray Pin.up 19 февраля 2008 г. 21:01:11 постоянная ссылка ]
­ЛЁЛЬКА БУМ
­Happiness
хорошо, я вас запишу.
Прoкoммeнтировaть
Happiness 19 февраля 2008 г. 21:01:52 постоянная ссылка ]
­EufoRia....
Большое спасибо ;~)­
Прoкoммeнтировaть
Ray Pin.up 19 февраля 2008 г. 21:07:22 постоянная ссылка ]
­Happiness кстате мы знакомы.. "Hate Me" если помнишь такую)
Прoкoммeнтировaть
Happiness 19 февраля 2008 г. 21:13:16 постоянная ссылка ]

кстате мы знакомы.. "Hate Me" если помнишь такую)
Ууу, конечно помню :-D­
Прoкoммeнтировaть
Ray Pin.up 19 февраля 2008 г. 21:15:00 постоянная ссылка ]

Ууу, конечно помню
ну так вот)) я тебя снова в друзья:-D­
Прoкoммeнтировaть
Happiness 19 февраля 2008 г. 21:16:09 постоянная ссылка ]

ну так вот)) я тебя снова в друзья
И я тебя B-)­
Прoкoммeнтировaть
Ray Pin.up 19 февраля 2008 г. 21:19:03 постоянная ссылка ]

И я тебя
ладнОЮ давай тут не флудить, встретимся у друг-друга в дневниках:-)­
Прoкoммeнтировaть
Happiness 19 февраля 2008 г. 21:20:53 постоянная ссылка ]
угу ;-)­
Прoкoммeнтировaть
монахиня 20 февраля 2008 г. 13:07:11 постоянная ссылка ]
дневник- отражение души... Как можно такое критиковать?
Прoкoммeнтировaть
Happiness 20 февраля 2008 г. 14:40:05 постоянная ссылка ]

дневник- отражение души... Как можно такое критиковать?
а еще дневник обычно стольник иль два людей не читает :-D­ правда...
ну это ж все не серьезно :-D­
не относись так к этому, здесь люди, которые этого хотят. Никого насильно не заставляют.
Прoкoммeнтировaть
Ray Pin.up 20 февраля 2008 г. 20:10:30 постоянная ссылка ]

дневник- отражение души... Как можно такое критиковать?
люди сами просят.
Прoкoммeнтировaть
SiMpLe...DrEdA... 25 февраля 2008 г. 14:55:28 постоянная ссылка ]
А можно мне попробовать?
Прoкoммeнтировaть
Лёльka 25 февраля 2008 г. 15:54:41 постоянная ссылка ]
А я видимо не дождусь критики.........
Прoкoммeнтировaть
618160587576319 25 февраля 2008 г. 16:37:35 постоянная ссылка ]
а я видимо не дождусь ответа буду я здесь психологом или нет..
Прoкoммeнтировaть
Ray Pin.up 26 февраля 2008 г. 15:11:33 постоянная ссылка ]

А можно мне попробовать?
что именно?


А я видимо не дождусь критики.........
Я все написала в теме про заказы спустись туда и прочитай все.


а я видимо не дождусь ответа буду я здесь психологом или нет..
Просто у нас впринципе есть уже один психолог..

Нужен жизненный совет? иди сюда - "Крик души" http://magazin.mind­mix.ru/300-734-krik-­dushi.zhtml
Прoкoммeнтировaть
SiMpLe...DrEdA... 26 февраля 2008 г. 15:15:31 постоянная ссылка ]

что именно?
Вести свою колонку?
Прoкoммeнтировaть
Ray Pin.up 26 февраля 2008 г. 15:16:19 постоянная ссылка ]

Вести свою колонку?
на какую тему?
Прoкoммeнтировaть
SiMpLe...DrEdA... 26 февраля 2008 г. 15:17:53 постоянная ссылка ]

на какую тему?
Можно писать о группах, всмысле о разных направления в музыке, у и о их популярности..Нарас­тающей или наоборот..
Прoкoммeнтировaть
Ray Pin.up 26 февраля 2008 г. 15:21:39 постоянная ссылка ]

Можно писать о группах, всмысле о разных направления в музыке, у и о их популярности..Нарас­тающей или наоборот..
проблема в том что колонку о музыке веду я, просто если я отдам ее, то все будут пахать а у меня не останется работы. Это не очень красиво будет. если хотите мы можем ее вести по совместительству.
Прoкoммeнтировaть
SiMpLe...DrEdA... 26 февраля 2008 г. 15:25:41 постоянная ссылка ]

проблема в том что колонку о музыке веду я, просто если я отдам ее, то все будут пахать а у меня не останется работы. Это не очень красиво будет. если хотите мы можем ее вести по совместительству.
Хорошо, если вам удобно без проблем..
Прoкoммeнтировaть
Ray Pin.up 26 февраля 2008 г. 15:27:03 постоянная ссылка ]

Хорошо, если вам удобно без проблем..
тогда договоримся по конкретней чуть позже) Просто мне щас надо отойти.
Прoкoммeнтировaть
SiMpLe...DrEdA... 26 февраля 2008 г. 15:28:49 постоянная ссылка ]

тогда договоримся по конкретней чуть позже) Просто мне щас надо отойти.
Угу, давай, пока.
Прoкoммeнтировaть
BellZ 16 марта 2008 г. 11:36:18 постоянная ссылка ]
А Вы не критикуете больше?
Прoкoммeнтировaть
Ray Pin.up 16 марта 2008 г. 21:07:06 постоянная ссылка ]
критикуем, просто у меня небольшие проблемы в жизни и у меня нет времени на интернет.
Прoкoммeнтировaть
BellZ 17 марта 2008 г. 08:46:31 постоянная ссылка ]

критикуем, просто у меня небольшие проблемы в жизни и у меня нет времени на интернет.
Ладно, перебьюсь, удачи тебе)
Прoкoммeнтировaть
Ray Pin.up 17 марта 2008 г. 13:46:08 постоянная ссылка ]

Ладно, перебьюсь, удачи тебе)
пасип большое) может скоро отойду, возобновлюсь))
Прoкoммeнтировaть
критинка дура и чё 29 марта 2008 г. 15:07:10 постоянная ссылка ]
а ми мона ??
Прoкoммeнтировaть
BellZ 29 марта 2008 г. 20:21:22 постоянная ссылка ]

пасип большое) может скоро отойду, возобновлюсь))
конечно, все будет хорошо, когда то, но будет)) ;-)­
Прoкoммeнтировaть
Ray Pin.up 29 марта 2008 г. 20:23:03 постоянная ссылка ]
с апреля мы возобновляемся.
Прoкoммeнтировaть
 

Дoбавить нoвый кoммeнтарий

Как:

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу и объявления о купле/продаже, а также материалы, нарушающие сетевой этикет или законы РФ. Ваш ip-адрес записывается.


[MindMix_Times] > Mind Mix Times  19 января 2008 г. 11:22:06

читай на форуме:
Продам
а сделайте мне бесплатно дизайн,а))
пройди тесты:
Простая история девочки из Хогварста
читай в дневниках:
неизвестный
архивы
архивы